Результаты квалификации онлайн: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CjPUESnvRV45Ep7YiEquHRpNsbwIZ7p7rGbxxeUZqgo/edit#gid=872501980

Group A (15:00 — 15:30)
11Paweł GroszGdańsk, Poland
22Piotr WięcekPłock, Poland
33Valentin TroshinKrasnoyarsk, Russia
44Vlad KravchukOdessa, Ukraine
55Evgeniy RuzheynikovMoscow, Russia
66Nikolai NikitinYakutsk, Russia
77Alan HynesCork, Ireland
88Alexander ElementChernigov, Ukraine
99Djulustaan EgorovYakutsk, Russia
1010Piotr WędaKrakow, Poland
1111Dawid LipiakZgorzelec, Poland
1212Mikhail StrunnikovMoscow, Russia
1313Grigory IvanovIzhevsk, Russia
1414Adam ZalewskiKoszalin, Poland
Group B (15:30 — 16:00)
151Egor ZeleninRubtsovsk, Russia
162Evgeniy EgorovMinsk, Belarus
173Daniil MigunovYaroslavl, Russia
184Kirill MaximovRyazan, Russia
195Raman KandratsenkaMinsk, Belarus
206Evgeniy MerkulovSimferopol, Russia
217Tikhon PolesskyMinsk, Belarus
228Taras GranichkaZolochiv, Ukraine
239Vadim AbramovSaint Petersburg, Russia
2410Grigoriy AndreevMoscow, Russia
2511Konstantin SoldatkinEkaterinburg, Russia
2612Grigoriy RyaguzovSaint Petersburg, Russia
Group C (16:00 — 16:30)
271Kristijonas LunysŠiauliai, Lithuania
282Grigoriy GozenkoMoscow.Russia
293Artem SuyargulovSolikamsk, Russia
304Georgy YaksyarginNakhodka, Russia
315Iurii AndersonKiev, Ukraine
326Ilya MolotovshchikovKorolev, Russia
337Ernestas JakubėlisJonava, Lithuania
348David TsurkanDnepr, Ukraine
359Alexey ShashnevArtiom, Russia
3610Georgii IstominIrkutsk, Russia
3711Kirill GetmanKirovskiy, Russia
3812Paulius DeksnysJonava, Lithuania
3913Tomas ButaviciusKaunas, Lithuania
Group D (16:30 — 17:00)
401Artem BozhkovIrkutsk, Russia
412Denis FedorovSaint Petersburg, Russia
423Piotr PolinkiewiczPoland
434Pavel VavulaPolotsk, Belarus
445Andrei AleinovKishinev, Moldova
456Bogdan VolskySaint Petersburg, Russia
467Matvey RondakovMoscow, Russia
478Semen GrebnevSaint Petersburg, Russia
489Denis SorokopudVladivostok, Russia
4910Roman TsatsuraVladivostok, Russia
5011Łukasz TasiemskiPoland
5112Łukasz KaliszewskiWarsaw, Poland
Group E (17:00 — 17:30)
521Dmitry IzotovSurgut, Russia
532Daniil RobeykoLviv, Ukraine
543Nikita MuratovYuzhno-Sakhalinsk, Russia
554Ruslan KarimovIrkutsk, Russia
565Vladimir ZubkovTchaikovskiy, Russia
576Nedas VendelisKuršenai, Lithuania
587Chiorvently MauriciaWillemstad, Curacao
598Max GalileiskyOstashevo, Russia
609Ivan TitovKrasnodar, Russia
6110Grigoriy MarkovMoscow,Russia
6211Bogdan PuzoKiev, Ukraine
6312Andrey LoginovKrasnoyarsk, Russia
6413Mikołaj ZakrzewskiPoznań, Poland
Group F (17:30 — 18:00)
651Akylbek OmurakunovBishkek, Kyrgyzstan
662Valters BožeRiga, Latvia
673Vladimir GrishinMoscow, Russia
684Daniel NavarroMiami, USA
695Abdallah Khaldoon Azeez AbuHusseinAmman, Jordan
706Vitaly PolyakovRiga, Latvia
717Zaid Hussein Abu HuseeinAmman, Jordan
728Mikhail KonurkinMoscow, Russia
739Alexandr MilykhMoscow, Russia
7410Vyacheslav SlavnikovRussia
7511Aleksandr SalatovIrkutsk, Russia
Group G (18:30 — 19:00)
761Kay SmithUnited Kingdom
772Evgeniy BozhkovIrkutsk, Russia
783Mateusz CybulskiPoland
794Dmitry DavydovSaint Petersburg, Russia
805Lukas OgisŠiauliai, Lithuania
816Nikolay GroshevYaroslavl, Russia
827Michael KubikPoland
838Martynas OstreikaJonava, Lithuania
849Vladislav YakulevichMinsk, Belarus
8510Mikhail MordvinovPoltava, Ukraine
8611Dmitry AstashovMinsk, Belarus
8712Nikita NurgatinIvanovo, Russia